Menssagem de erro

The page you requested does not exist. For your convenience, a search was performed using the query imprensa.

Resultados da busca

  1. Comgás Transforma: arte e gastronomia transformando vidas

    ... As atividades todas são gratuitas Informações para a imprensa: Maria Inês Costa MAIC Comunicação maic@maic.com.br 11 ... Instagram     maicomunicacao Informações para a imprensa Comgás Vanessa Oliveira E-mail: vanessa.oliveira@loures.com.br ...

    - 06/04/2018 - 18:31

  2. Grandes companhias brasileiras se unem para lançar hub de inovação em Curitiba

    ... de Guarapuava, 3263 – Curitiba (PR) Assessoria de Imprensa Bcredi e Conglomerado Financeiro Barigui: Paula Rocha (11) ... 94248-7606 paula@crismoraes.com.br Assessoria de Imprensa Rumo: Allan Scheid (41) 99910-7641 allan.scheid@loures.com.br ...

    - 20/06/2018 - 00:08

  3. Comgás registra aumento da base de clientes e do volume de vendas no 3T17

    ... para usinas de termogeração. Informações para a Imprensa Vanessa Oliveira E-mail: vanessa.oliveira@loures.com.br  e imprensa@comgas.com.br Tel.: (11) 3325-6249 / 99816-0627 Thais de Araujo ...

    - 06/12/2017 - 13:31

  4. Comgás supera a marca de 1,7 milhão de clientes no 1T17

    ... para usinas de termogeração. Informações para a Imprensa: Juan Saavedra E-mail: juan.saavedra@louresconsultoria.com.br e imprensa@comgas.com.br Tel.: (11) 99231-6621 Renato Krausz E-mail: ...

    - 31/08/2017 - 11:20

  5. Barrichello ressalta as duas vitórias de 17 e espera estar "ainda mais forte" em 18

    ... 5) Rubens Barrichello - 251 pontos Informações à imprensa: Myteam Anderson Marsili - imprensa@myteam.net.br Loures Consultoria Adriana Gemignani - ...

    - 12/01/2018 - 06:33

  6. Cadastro e Contato

    ... senha Atendimento à imprensa Cosan atendimento.cosan@loures.com.br +55 (11) 3897-5928 / +55 ...

    - 04/07/2017 - 16:31

  7. Rumo quebra recordes históricos de transporte de cargas em junho

    ... polos consumidores e portos marítimos. Atendimento à Imprensa Marco Espanha ( marco.espanha@loures.com.br ) + 55 (41) ...

    - 10/08/2018 - 08:58

  8. Últimas semanas para participar do Programa de Estágio Rumo 2018

    ... Assessoria de Comunicação Rumo Atendimento Imprensa Allan Scheid allan.scheid@loures.com.br (41) 99910-7641 ...

    - 08/05/2018 - 09:17

  9. Mais de 400 pessoas se engajam na campanha da Rumo ALL contra Aedes aegytpi

    ... de toneladas ao ano.   ASSESSORIAS DE IMPRENSA DA RUMO ALL Marco Aurélio Espanha (41) ...

    - 10/01/2017 - 14:44

  10. Rumo registra crescimento no transporte de soja para exportação

    ... por 1.000 locomotivas e 25.000 vagões. Atendimento à Imprensa Marco Espanha ( marco.espanha@loures.com.br ) + 55 (41) 9 ...

    - 31/08/2018 - 11:03

Páginas